14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С 20 июня на два месяца часть Лиговского проспекта перекроют

С 20 июня движение транспорта по Лиговскому проспекту частично ограничат. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Так, ограничения коснутся участка от Московского проспекта до линии Витебской железной дороги. Они продлятся до 29 августа.

В комитете пояснили, что ограничения будут связаны с проведением ремонтных работ. В частности, обновления асфальта. Водителей попросили планировать свой маршрут заранее.

Ранее Мойка78 сообщала о ремонтных работах на КАД. Водителей попросили быть внимательными с 29 июня по 16 июля, так как в этот период дорожники будут закрывать съезд №8 с внешнего кольца на Пулковское шоссе в сторону «Московской».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.