25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-глава ОКР Жуков считает, что россиян скоро начнут допускать до международных стартов

Почётный президент Олимпийского комитета России Александр Жуков выразил надежду, что российских спортсменов скоро снова начнут допускать до участия в международных стартах. На данный момент в связи с санкциями российские атлеты отстранены от соревнований в большинстве видов спорта.

«Наш спорт не умрет, это ясно. Конечно, хотелось бы, чтоб наши спортсмены принимали участие на всех международных соревнованиях. Ну я думаю, что все это вернется»,
— цитирует «Спорт-Экспресс» Жукова.

На данный момент в международных соревнованиях участвуют российские теннисисты, боксёры, бойцы MMA, шахматисты. Однако организаторы теннисного Уимблдона отказались допускать россиян до участия в турнире в 2022 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что Даниил Медведев увеличил отрыв в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.