05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец судился с ЗАГСом чтобы аннулировать расторжение о браке

В Петербурге мужчина хотел аннулировать актовую запись 2003 года о расторжении брака. Горожанин утверждал, что отказ ЗАГСа незаконный и подал на него в суд.

Согласно материалам архива ЗАГСа Красногвардейского района, петербуржец со своей супругой в 2003 году обратились в орган с заявлением о расторжении брака. Мужчина предъявил паспорт, ознакомился с записью акта и подписал ее.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, на рассмотрение дела явился истец, его бывшая жена и представитель комитета по делам ЗАГС правительства Петербурга. Экс-супруга возражала против того, чтобы расторжение брака аннулировали. Красногвардейский районный суд отказал мужчине.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Петербуржца приговорили к пяти годам колонии за убийство бездомного в Новый год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.