07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти летом заменят 19 километров трассы под Всеволожском

В Ленинградской области на трассе от Щеглово в сторону поселка имени Морозова заменят 19 километров дороги. Ремонт планируют завершить к началу осени.

Во Всеволожском районе Ленобласти Щеглово, Алюмино и крупные СНТ «Дунай» и «Сады» будут связаны с бывшим «Северным полукольцом» отремонтированной трассой. Рабочие уже начали снимать старый асфальт.

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, рабочие укрепят обочины, нанесут новую разметку и установят дорожные знаки. Сейчас дорожники разбирают остановки и заменяют глину на смесь из песка и щебня.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти заметили редкого водяного пастушка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.