09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Капитан «Спартака» не хочет бойкотировать игру «Зенитом»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия высказался по поводу возможного бойкота матча за Суперкубок России против «Зенита». Ранее красно-белые неоднократно намекали, что бойкотируют игру из-за её проведения в Санкт-Петербурге.

«Официальное заявление будет на днях от клуба. Что касается меня, я хочу играть. Я спортсмен, я всегда готов играть за титулы. Официальное заявление будет от клуба, и попрошу эту тему больше не поднимать», — сказал Джикия в интервью «Матч ТВ».

Матч «Зенит» — «Спартак» пройдёт на «Газпром Арене» 9 июля. Ранее столичный клуб просил перенести игру на неделю вперёд, чтобы успеть к ней подготовиться, а также настаивал на проведении её не в Северной столице.

Ранее Петербург лишь один раз принимал матч за Суперкубок: в 2015 году «Зенит» обыграл «Локомотив» (1:1, пенальти 4:3) ещё на «Петровском».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.