19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп неизвестного нашли после пожара в ангаре в Новосаратовке

После тушения загоревшего ангара на Октябрьской набережной, 31 в поселке Новосаратовка во Всеволожском районе Ленобласти спасатели обнаружили обгоревший труп неизвестного. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойук78, инцидент произошел днем 22 июня. После тушения пожара в помещении ангара нашли труп мужчины. По предварительной информации, на нем не было внешних признаков насильственной смерти.

Правоохранители организовали проверку. Тело направлено в морг для установления причин смерти. По предварительной информации, погибший мог надышаться дымом. Материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что подгнившие трупы матери и сына обнаружили в квартире на Маршала Жукова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.