08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп неизвестного нашли после пожара в ангаре в Новосаратовке

После тушения загоревшего ангара на Октябрьской набережной, 31 в поселке Новосаратовка во Всеволожском районе Ленобласти спасатели обнаружили обгоревший труп неизвестного. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойук78, инцидент произошел днем 22 июня. После тушения пожара в помещении ангара нашли труп мужчины. По предварительной информации, на нем не было внешних признаков насильственной смерти.

Правоохранители организовали проверку. Тело направлено в морг для установления причин смерти. По предварительной информации, погибший мог надышаться дымом. Материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что подгнившие трупы матери и сына обнаружили в квартире на Маршала Жукова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.