07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-супруга Пьера Нарцисса назвала дату и место прощания с артистом

Церемония прощания с российским певцом Пьером Нарциссом состоится в траурном зале Центральной клинической больницы №1 Управления делами президента РФ в Москве в субботу, 25 июня. Об этом сообщила бывшая жена артиста Валерия Калачева.

Прощание состоится в субботу в 11:30 по московскому времени по адресу: улица Маршала Тимошенко, 25.

— приводит ТАСС ее слова. 

Напомним, российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс (Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза), прославившийся благодаря участию в проекте «Фабрика звезд», ушел из жизни 22 июня в возрасте 45 лет. Причиной его смерти стали последствия подагры. 

Пьер Нарцисс родился в 1977 году в Камеруне. Вскоре после окончания школы он приехал к сестре в подмосковный Егорьевск. В России он успел попробовать себя в качестве актера, шоумена и музыканта. Кроме того, он принимал участие в КВН и в популярном музыкальном телепроекте «Фабрика звезд». Российской публике он больше всего запомнился как исполнитель хита «Шоколадный заяц».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.