27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мостовой не боится конкуренции с Бакаевым в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением о новичке команды Зелимхане Бакаеве. Хавбек сборной России перешёл в «Зенит» из «Спартака» на правах свободного агента этим летом. Футболисты являются конкурентами по амплуа — оба играют на флангах атаки.

«Конкуренция — это нормально, тем более, в таком клубе, как «Зенит». У нас с Зелимханом Бакаевым немного разные позиции и качества, поэтому конкуренции с ним я не боюсь», — цитирует «Чемпионат» Мостового.

В сезоне-2021/22 Мостовой провёл за «Зенит» во всех турнирах 33 матча, забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Бакаев подписал с «Зенитом» контракт по схеме «3+1» и будет выступать под номером 7.

Ранее Мойка78 сообщала, как порнозвезда Елена Беркова выиграла пиар-баттл у Загитовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.