28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Овечкин заключил контракт с футбольным «Динамо» на один матч

Хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин подписал контракт с футбольным клубом «Динамо», сообщает «Матч ТВ». «Соглашение» рассчитано на один контрольный матч против любительского клуба блогеров «Амкал».

Овечкин выйдет на поле под номером 3.

Матч состоится на «ВТБ Арене» в субботу, 25 июня. Начало — в 19:00 по московскому времени.

Александру Овечкину 36 лет. Он является воспитанником хоккейной школы «Динамо» и выступал за клуб с 2001 по 2005 и в локаутный сезон-2012/13. В 2018 году он выиграл с «Вашингтоном» Кубок Стэнли, а также завоевал в НХЛ ряд индивидуальных наград, включая девять трофеев «Морис Ришар» — приз лучшему снайперу лиги.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» был назван лучшей командой в сезоне-2021/22 в РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.