27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Киберфронт Z» вечером 25 июня проведет встречу о будущем шоу-бизнеса

В Петербурге 25 июня пройдет мероприятие «Киберфронт Z». Участники дискуссионного клуба обсудят тему «Селебрити поколения Z. Каким будет шоу-биз после СВО?».

На мероприятие придет экс-солист группы «Аукцыон» Сергей Рогожин. Певец выскажет свое мнение о том, кто виноват в культурном перевороте. Участники «Киберфронт Z» обсудят, за кем будущее творческой России.

 

 

Как сообщил «Киберфронт Z», мероприятие начнется в 18:00 и завершится к 22:00. Оно пройдет на Университетской набережной, 25. Вход свободный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.