09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое детей пропали без вести за минувшие сутки в Петербурге

В Петербурге за минувшие сутки пропали без вести двое детей. Их местонахождение до сих пор не установлено.

Как стало известно Мойке78, пропала 18-летняя студентка «Садово-архитектурного колледжа №113». О ее исчезновении сообщила социальный педагог «ЦССВ №12». Женщина рассказала, что подросток неоднократно уходила, а также состоит на учете в ОДН.

Также в полицию с заявлением об исчезновении сообщила мать ученика 5 класса школы в Петроградском районе. Женщина рассказала, что ее сын ушел из дома 24 июня. К слову, он уже не раз пропадал и не сообщал родителям о своем местонахождении.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии на КАД. Байкер врезался в стоящий на обочине грузовик. В результате столкновения пилот погиб на месте. По каким причинам он не справился с управлением, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.