09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В аварии в Копейске пострадали пять автомобилей, один из них загорелся

Массовая авария произошла в городе Копейске Челябинской области. Участниками ДТП стали пять автомобилей. Ни один человек не пострадал, зато одна машина загорелась.

Как сообщает региональная ГИБДД, инцидент произошел 25 июня на пересечении проспекте Победы и улицы Гольца. Предварительно Hyundai Accent на повороте не уступил дорогу Lada Kalina, что привело к столкновению. От удара иномарку развернуло, и она врезалась в ехавшую сзади Audi, после чего у нее загорелся двигатель.

В это же время Lada Kalina влетела в «ВАЗ». Ехавший за отечественной легковушкой Hyundai I30 попытался избежать столкновения и съехал на тротуар, пробив металлическое ограждение пешеходной зоны. Кадры последствий аварии были опубликованы в группе «Управление ГИБДД по Челябинской области» в «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на КАД в Петербурге, в результате которой погиб мотоциклист. Байкер врезался в грузовик, стоявший на «аварийке».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.