Певица Валерия переняла от своих коллег эстафету звездопада — артистка упала прямо на сцене во время съемок своего выступления на телепередаче. Звезда отделалась легким испугам, серьезные травмы ее миновали. 

О своем падении артистка сообщила в соцсетях. Валерия иронично написала, что таким образом решила «проявить солидарность с патриархом Кириллом», который поскользнулся во время сегодняшнего богослужения. 

А если серьезно, то со мной такое впервые, ни разу не падала на сцене.

— отметила она. 

Певица объяснила, что упала во время съемок на тв-программе. Случившийся конфуз она списала на темный блестящий пол, на котором не заметила ступенек. 

Приятного, конечно, мало, коленки расшибла прилично, но жить можно. В следующий раз буду внимательнее. Спасибо всем, кто проявил беспокойство.

— заключила она. 

Напомним, похожий инцидент ранее произошел с певицей МакSим во время концерта. Артистка упала из-за выбежавшей на сцену фанатки. Вслед за ней травму получил Дмитрий Нагиев, на которого упали тяжелые декораций. Хит-парад падений продолжил патриарх Кирилл, поскользнувшийся на службе. 

Как сообщала ранее Мойка78, популярному российскому хип-хоп-исполнителю Егору Криду то и дело приписывают романы со множеством известных в шоу-бизнесе девушек. Одной из них является его экс-коллега по лейблу Black Star Клава Кока. Как выяснилось после дня рождения артиста, подозрения фанатов оказались не беспочвенными.