17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-вратарь Зенита Лунев: В каких-то моментах Дзюба перебарщивал

Бывший вратарь «Зенита» Андрей Лунёв высказался по поводу экс-одноклубника Артёма Дзюбы и его характера. В интервью «Известиям» Лунёв подчеркнул, что некоторых игроков Дзюба «подбешивал». По мнению голкипера, перешедшего прошлым летом в «Байер», это нормальная ситуация, поскольку у всех разный вкус и разное понимание юмора.

«Да, в каких-то моментах Дзюба перебарщивал, как и другой может в каких-то моментах переборщить. К Дзюбе у меня есть уважение как к спортсмену. А оценивать его поступки не хочу и не буду, потому что не знаю, как сам вел бы себя, окажись в его шкуре»
, — заявил Лунёв.

Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год. Этим летом форвард покинул клуб в связи с истечением контракта.

Ранее Мойка78 сообщала, что Деян Ловрен не собирается уходить из «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.