В четырехэтажном здании, расположенном в доме 136 по набережной Обводного канала, днем в понедельник вспыхнул пожар. По данным сервиса Google Maps, по данному адресу находится лофт-пространство. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в офисном помещении в здании, расположенном по адресу: набережная Обводного канала, дом 136. Согласно данным Google Maps, там находится лофт-пространство Basement. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 12:12 27 июня. 

Наряд МЧС кинулся тушить вспыхнувший пожар. Выяснилось, что пламя вспыхнуло в офисе площадью 20 квадратных метров, пожар распространился на 3 «квадратах». На тушение огня были брошены силы 20 человек личного состава и 4 единиц техники. Пожар удалось ликвидировать спустя 50 минут. На настоящий момент информации о пострадавших не поступало. 

Как сообщала ранее Мойка78, в здании торгового центра «Ладожские ряды» в Красногвардейском районе Петербурга утром в воскресенье вспыхнул пожар. Пламя потушили силами 17 сотрудников МЧС на 4 единицах техники.