10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Учительской после хлопка из трансформаторной будки повалил дым

Петербуржцы в социальных сетях сообщили о задымлении трансформаторной будки на Учительской улице. Соответствующий ролик был опубликован в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтаке».

Автор поста сообщил, что на месте уже работают спецслужбы. Микрорайон обесточен. На перекрестке Светлановского и Учительской не работает светофор.

На ролике видно, что из-за двери трансформаторной будки валит дым. Очевидцы сообщили, что перед этим слышали хлопок.

Позже выяснилось, что причиной неисправности было технологическое нарушение оборудования. Об этом «Невским Новостям» рассказали в ресурсоснабжающей компании.

Специалисты оперативно прибыли на место аварии. Подача электричества осуществляется в полном объеме, говорится в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в здании Красного треугольника на набережной Обводного канала. Спасатели выезжали на тушение вспыхнувшего мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.