30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания FlyOne Armenia запускает прямые рейсы Санкт-Петербург – Ереван

Петербуржцам рассказали о том, что из Пулково 4 раза в неделю будут вылетать самолеты в Ереван. Авиаперевозками займется компания FlyOne Armenia.

Во вторник, 28 июня, стало известно о том, что в столицу Армении из Петербурга можно добраться прямым рейсом. Самолеты будут летать по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Как рассказали в пресс-службе авиаперевозчика, встречать петербуржцев будут в армянской воздушной гавани «Звартноц».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из Пулково в столицу Ирана авиакомпания Mahan Air будет совершать прямые рейсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.