24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Баскетболист Бэрон перешёл из «Зенита» в «Милан»

Бывший баскетболист «Зенита» Билли Бэрон продолжит карьеру в Италии. 31-летний атакующий защитник подписал контракт с «Миланом», сообщает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на 2 года.

Последние два сезона Бэрон защищал цвета «Зенита». В сезоне-2020/21 он помог петербуржцам впервые в истории пройти в плей-офф Евролиги, а в прошедшем сезоне «Зенит» с Бэроном впервые в истории выиграл Единую лигу ВТБ. В финальной серии питерская команда победила ЦСКА (4-3).

Бэрон в сезоне Единой лиги ВТБ-2021/22 набирал в среднем 14,3 очка, делал 2,3 передачи и 1,4 подбора. В Евролиге он входил в пятерку лучших по числу реализованных трёхочковых в среднем за матч (2,2).

Помимо Бэрона, «Зенит» этим летом покинули Джорлан Лойд и Джордан Мики.

Ранее Мойка78 сообщала о переходе в «Зенит» форварда «Нижнего Новгорода» Сергея Торопова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.