07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Калининграде задержали мужчину, который пьяным жарил курицу на Вечном огне

В Калининграде следователи вычислили местного жителя, который пожарил курицу на братской могиле советских воинов. Мужчина со всем сознался и рассказал, что был пьян.

По версии следствия, мужчина пожарил курицу на братской могиле воинов, погибших при штурме Кенигсберга. В интернете 15 июня была распространена информация об инциденте. Было возбуждено уголовное дело и задержан первый подозреваемый.

Как сообщается в Telegram-канале Следственного комитета РФ, 48-летний житель Калининграда дал признательные показания и объяснил, что был голоден и нетрезв. В ближайшее время ему предъявят обвинение и суд изберет меру пресечения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что жителя Кронштадта лишили водительских прав из-за зависимости от психоактивных веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.