19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Финский производитель шин Nokian Tyres увольняет в Ленобласти 300 сотрудников

В Ленинградской области финский производитель шин Nokian Tyres уведомил администрацию региона об увольнении 300 сотрудников компании.

Nokian Tyres в июле 2022 года по соглашению сторон увольняет 300 работников компании. Администрация Ленобласти ждет от производителя шин подробную информацию о комплексе компенсационных мер.

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, компания должна предоставить информацию о модели ухода, после чего она будет соотнесена с требованиями российского законодательства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что из России уходит финский производитель шин Nokian Tyres.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.