22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» и ЦСКА скандируют кричалки против Fan ID

Поклонники «Зенита» и ЦСКА выразили протест против введения паспорта болельщика (Fan ID). Во время матча «Кубка Пари Премьер» фанаты устроили скандирование кричалок «Fan ID — убийца футбола» и «Нам не нужен Fan ID».

Ранее фанаты ЦСКА объявили о бойкоте всех матчей чемпионата России из-за введения системы Fan ID. Активные болельщики «Зенита» также пригрозили бойкотом при условии необходимости посещать офисы МФЦ.

Напомним, что система Fan ID будет действовать с 4 июля. По ней посетители футбольных матчей обязаны будут оформить паспорт болельщика на «Госуслугах», а также подтвердить свою личность в МФЦ, причём только в тех городах, где выступают клубы РПЛ.

Матч ЦСКА — «Зенит» проходит на «ВТБ Арене» в Москве. После первого тайма петербуржцы ведут 1:0, единственный мяч провёл Алексей Сутормин с передачи Зелимхана Бакаева на 39-й минуте.

Ранее Мойка78 сообщала, что дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис вышла замуж за партнёра в танцах на льду Глеба Смолкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.