23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Горелово здание на 5,8 тысячи «квадратов» занял производитель кофе «Якобс»

В Ленинградской области производитель кофе «Якобс» занял новое здание на 5,8 тысячи квадратных метров. Разрешение на ввод в эксплуатацию строения дал Госстройнадзор.

В Горелово «Якобс» занял новое здания комплекса по изготовлению растворимого кофе. В Ломоносовском районе строение общей площадью 5,8 тысячи квадратных метров ввели в эксплуатацию после реконструкции.

Как сообщила пресс-служба областного комитета Госстройнадзора и экспертизы, на заводе в Горелово кофе проходит стадии обработки от зелёного боба до готового растворимого кофе. Производительность «Якобс» составляет более 27 тысяч тонн кофе в год.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что эксперт рассказал, что мешает круизному туризму развиваться в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.