18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Держусь под водой больше минуты». Хоккеист сборной России рассказал о романе с синхронисткой

Защитник московского «Спартака» и сборной России по хоккею Александр Никишин рассказал о своём романе с чемпионкой мира по синхронному плаванию Варварой Субботиной. В интервью «Матч ТВ» хоккеист усомнился, что их пару стоит назвать звёздной, несмотря на наличие у него медали Олимпиады.

«Я один из героев Олимпиады? Какой герой? Только второе место. А у нее первые места есть, причем в разы больше»
, — сказал Никишин.

Также Никитин рассказал, что девушка учит его нырять и задерживать дыхание под водой.

«Сейчас держусь 1 минуту 15 секунд. По началу не мог и 40 секунд продержаться», — добавил Никишин.

Александру Никишину 20 лет, в 2022 году он взял серебро Игр в Пекине. Субботиной — 21, она выигрывала по два золота на чемпионатах мира-2017 и 2019, а также завоевала три золотых медали чемпионатов Европы.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская фигуристка Александра Трусова объяснила свои занятия стрип-пластикой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.