05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцу дали условный срок за то, что он воткнул нож в поясницу брата

В Петербурге осудили мужчину, который причинил брату тяжкий вред здоровью. Его признали виновным и приговорили к лишению свободы условно на 3 года с испытательным сроком 2 года.

Невский районный суд Петербурга признал подсудимого виновным в том, что он причинил своему брату тяжкие повреждения. По версии следствия, находясь у себя дома он ударил ножом потерпевшего в поясничную область.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, подсудимого обвинили в том, что он умышленно нанес повреждения брату из-за вспыхнувшего конфликта.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Волхове росгвардейцы задержали мужчину, который стрелял в мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.