06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Несчастный случай на стройке в Кудрово забрал жизнь одного рабочего

В Ленинградской области во время строительных работ погиб гражданин Таджикистана. Об этом Мойке78 рассказал источник в правоохранительных органах.

В пятницу, 1 июля, в Кудрово на строящемся объекте один из рабочих, упав в траншею, был засыпан грунтов. Шанса его спасти не было. Гражданин Таджикистан погиб практически сразу на месте инцидента. 

На данный момент, тело мигранта доставлено в морг, где будет устанавливаться причина смерти.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сотрудник «Почты России» разрешил спор с соседом, прострелив ему ногу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.