08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринг без тормозов едва не сбил пешеходов на Стачек

В Петербурге водитель каршеринга, у которого отказали тормоза, едва не сбил пешеходов. Инцидент произошел на проспекте Стачек минувшим днем.

Как рассказали очевидцы в группе ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте», пешеходы вышли на «зебру», когда загорелся зеленый сигнал светофора. Перед ними выскочил каршеринг со сломанным колесом.

Люди сумели вовремя среагировать, что позволило избежать аварии. Водитель арендованного автомобиля вышел и заявил, что у транспорта отказали тормоза. В комментариях пользователи поздравили пешеходов со вторым днем рождения.

Ранее Мойка78 сообщала о двух утопленниках, которых достали их водоемов в Петербурге минувшим днем. Мужчины отдыхали у воды, но по каким-то причинам произошло ЧП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.