06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим «закрытого неба» в южных аэропортах страны до 12 июля

Росавиация сообщила о продлении режима ограниченной работы 11 аэропортов на юге страны. В этот раз ограничения продлеваются до 12 июля до 03:45 мск.

На сайте Росавиации говорится, что не смогут принимать и отправлять воздушные суда 11 аэропортов. Среди них воздушные гавани Липецка, Курска, Краснодара, Ростова, Анапы, Брянска, Воронежа, Геленджика, Симферополя и Элисты.

Пассажиры могут воспользоваться другими аэропортами – Сочи, Ставрополя, Волгограда, Москвы и Минеральных Вод. При этом остальные воздушные гавани России продолжают работать в штатном режиме, принимая как внутренние рейсы, так и международные.

Ранее Мойка78 сообщала о дополнительных рейсах между Петербургом и Хельсинки. Компания Lux Express, занимающаяся автобусными перевозками, добавила 8 ночных маршрутов до столицы Финляндии до конца августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.