В подвале двухэтажного здании, расположенного в доме 16 по улице Белы Куна, вечером во вторник вспыхнул пожар. По данным сервиса Google Maps, по данному адресу находится сауна. 

Как пресс-служба регионального управления МЧС сообщила в своем Telegram-канале, пожар разгорелся в подвальном помещении здания, расположенного по адресу: улица Белы Куна, дом 16. Согласно данным Google Maps, там находится сауна. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 21:04 5 июля. 

Наряд МЧС кинулся тушить вспыхнувший пожар. Выяснилось, что пламя вспыхнуло в подвале площадью 25 квадратных метров, пожар распространился на 10 «квадратах». На тушение огня были брошены силы 17 человек личного состава и 4 единиц техники. Пожар удалось ликвидировать спустя 1 час и 8 минут. На настоящий момент информации о пострадавших не поступало. 

Как сообщала ранее Мойка78, в заброшенном здании на набережной Обводного канала в Петербурге вечером в четверг вспыхнул пожар. С огнем боролись 17 сотрудников МЧС на 4 единицах техники.