10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители и гости Петербурга смогут ходить в Главный штаб по понедельникам

Восточное крыло Главного Штаба с 11 июля будет ждать посетителей по понедельникам. Временные изменения в режиме работы музея были произведены в связи с увеличением числа туристов в летний период. Об этом рассказали в пресс-службе Эрмитажа.

На следующей неделе Главный штаб начнет работать по понедельникам. Данное изменение носит временный характер. С 26 сентября музей вернется к прежнему расписанию.

«4 июля 2022 года, в качестве эксперимента, впервые Восточное крыло Главного штаба приняло посетителей в первый день недели. Эта инициатива нашла положительный отклик среди петербуржцев и гостей города. Поэтому новый режим работы Эрмитажа в Главном штабе будет действовать на протяжении всего «высокого» сезона»,
— отметили в Эрмитаже.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге Эрмитаж продолжает отмечать 350-летие со дня рождения Петра Первого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.