Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу в Суперкубке России против «Спартака». Петербуржцы разгромили соперника со счётом 4:0.

«Хочу поздравить болельщиков. Сегодня прекрасная атмосфера, хороший футбол в исполнении «Спартака» и нашей команды. Игра смотрелась интересно, на мой взгляд.

В первом тайме «Спартак» здорово перемещался, успевали накрывать, не так много моментов было. Во втором, когда уже стали уставать, стало немножко легче.

Чемпионат стартует через неделю. Сегодня поздравляю команду с победой в Суперкубке против принципиального соперника. Поздравляю и город, и болельщиков. Послезавтра уже начнём готовиться к чемпионату.

Мы чемпионы России. Задача одна — остаться на вершине. Будем работать, а там посмотрим, насколько заслужим чемпионство»,

— сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

Матч «Зенит» — «Спартак» состоялся на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что болельщики «Спартака» освистали своего бывшего игрока Зелимхана Бакаева, вышедшего в составе «Зенита» в середине второго тайма.