22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Татарстане затонул прогулочный теплоход с 30 пассажирами, всех спасли

В Татарстане днем 10 июля затонул прогулочный теплоход, в котором находилось 30 пассажиров. Спасатели вытащили всех людей на катерах и лодках.

На реке Волга около Аракчино затонул прогулочный теплоход. На борту находились 34 человека, из них 30 — пассажиры. Все люди доставлены на берег с помощью катеров и лодок.

Как сообщило Центральное межрайонное следственное управление на транспорте СКР в Telegram-канале, СК решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве из-за урагана погиб мужчина, пострадали младенец, беременная и еще 8 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.