28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неделя в Петербурге начнется с кратковременного дождя, ливней и грозы

В Петербурге синоптики продолжают ежедневно прогнозировать грозу и кратковременный дождь. В городе 11 июля в отдельных местах пройдут ливни.

В понедельник, 11 июля, в Петербурге ожидается температура воздуха ночью +15…+17 градусов, днем +22…+24 градусов. Синоптики прогнозируют ночью и утром местами туман. Атмосферное давление будет мало меняться.

Как сообщило ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», петербуржцев просят быть осторожными, так как 11 июля в городе будет потенциально опасная погода —  «желтый» уровень опасности. В городе ожидается ветер ночью переменный, днем восточных направлений слабый, при грозе могут быть сильные порывы ветра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге ввели «желтый» уровень опасности из-за дождя и грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.