08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Россия» запускает дополнительные рейсы из Петербурга по десяти направлениям

Петербуржцам рассказали об увлечении количества внутренних рейсов в 2 раза. Самолеты «России» отправятся из Пулково по 10 направлениям. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Стоит отметить, что в Иркутск рейсы будут совершаться не 3, а 7 раз в неделю. Также с 18 до 21 вырастет число рейсов в Казань. В Новосибирск можно отправиться на самолете 11 раз за неделю. Такие изменения коснулись Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Орска, Сочи, Сургута, Уфы и Челябинска.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ряд популярных у российских туристов стран возвращает масочный режим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.