04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На север Петербурга обрушились град, дождь и гроза

Петербуржцы днем 14 июля попали под град в Выборгском районе города. Непогода обсушилась на местных жителей примерно в два часа дня в четверг.

В Выборгском районе города одновременно полился дождь, началась гроза и обрушился град. МЧС просит петербуржцев быть осторожнее на дорогах, обращаясь, как к водителям, так и к пешеходам.

Как сообщила «КП-Петербург», синоптики прогнозировали в городе 14 июля дождь с грозой, который пройдет по всей территории Петербурга. Непогода стартует на западе и будет двигаться в сторону центра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что с запада на Петербург надвигаются дожди и грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.