20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На север Петербурга обрушились град, дождь и гроза

Петербуржцы днем 14 июля попали под град в Выборгском районе города. Непогода обсушилась на местных жителей примерно в два часа дня в четверг.

В Выборгском районе города одновременно полился дождь, началась гроза и обрушился град. МЧС просит петербуржцев быть осторожнее на дорогах, обращаясь, как к водителям, так и к пешеходам.

Как сообщила «КП-Петербург», синоптики прогнозировали в городе 14 июля дождь с грозой, который пройдет по всей территории Петербурга. Непогода стартует на западе и будет двигаться в сторону центра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что с запада на Петербург надвигаются дожди и грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.