28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге затопило первый этаж ТК «Норд» на Просвещения

В Петербурге посетители торгово-развлекательного комплекса «Норд», который находится на проспекте Просвещения, показали затопленный первый этаж здания.

В четверг, 14 июля, Петербург вновь оказался во власти очередного циклона. На это раз ответственна за дожди и грозы «Барбара». Она принесла в город ливень, который затопил первый этаж ТК «Норд».

На опубликованных в социальных сетях снимках видно, как посетители центра, стоя на лестнице, застыли в раздумьях, стоит ли им спускаться вниз.

«В ТК «Норд» первый этаж затопило»,
– рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во Вконтакте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зельду» в Петербурге сменит «Барбара», несущая с запада мокрые тучи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.