10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» упустил победу над «Химками» на старте чемпионата России

«Зенит» сыграл вничью с «Химками» в матче открытия первого тура чемпионата России по футболу сезона-2022/23. Счёт после 90 минут — 1:1.

Петербуржцы открыли счёт на 17-й минуте — отличился хавбек Вендел с передачи Клаудиньо. Это первый мяч в сезоне РПЛ.

В концовке встречи на 84-й минуте Резиуан Мирзов с передачи Александра Долгова сравнял счёт и спас «Химки» от поражения.

В стартовом составе «Зенита» появился новичок команды защитник Родригао. В середине второго тайма на замену появились ещё два новых футболиста — хавбек Зелимхан Бакаев и форвард Матео Кассьерра.

Полностью состав петербуржцев выглядел следующим образом: Одоевский, Сутормин (Ерохин, 75), Родригао, Чистяков, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел (Круговой, 82), Кузяев, Малком (Мостовой, 82), Клаудиньо (Бакаев, 65), Сергеев (Кассьерра, 66).

Во втором туре чемпионата «Зенит» примет на своём поле «Крылья Советов». Игра состоится 22 июля, начало — в 20:00 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.