23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Замдиректора Фонда помощи обманутым дольщикам Ленобласти признал вину

Заместитель директора Фонда помощи обманутым дольщикам Ленинградской области признал свою вину. Красногвардейский районный суд продлил ему срок задержания на 72 часа.

Замдиректора Фонда защиты прав участников долевого строительства подозревают в растрате крупной суммы денег. Мужчину задержали 14 июля, в тот же день ему предъявили обвинение.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, 15 июля должно было состояться судебное заседание, но оно было отложено по ходатайству адвоката.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти в крупной растрате подозревают руководство Фонда защиты прав участников долевого строительства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.