05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Подростки на каршеринге врезались в автобус на Репищева, пострадали трое

Сотрудники полиции устанавливают детали аварии, в результате которой пострадали трое подростков.

ДТП случилось в ночь на 16 июля. 17-летний водитель, управляя каршеринговым автомобилем, при выезде с дворовой территории по улице Репищева не уступил дорогу автобусу. В результате произошло столкновение, иномарка перевернулась.

Водителя арендованного автомобиля госпитализировали в тяжелом состоянии. Двое несовершеннолетних пассажиров также были доставлены в больницу в состоянии средней тяжести.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии, и каким образом подросток получил доступ к управлению каршеринговым автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии в центре Петербурга. Иномарка, уходят от погони, попала в ДТП на перекрестке Расстанной и Лиговского. Известно, что в автомобиле находится ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.