24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Захарова возмутилась снимком адмирала-трансгендера США и чиновника в платье

Официальный представитель МИД России Мария Захарова возмутилась внешним видом американского адмирала-трансгендера Рейчела Левина и зампомощника французского министра энергетики Сэма Бринтона на приеме в посольстве Франции. Их совместный снимок она опубликовала в Telegram.

Прием в посольстве был организован по случаю Дня взятия Бастилии – государственного праздника во Франции. Левин и Бринтом сделали совместное фото: адмирал предстал перед публикой в женской униформе, а чиновник – в женское платье.

Захарова задалась вопросом: это те ценности, которые вы готовы привить своим детям? Или все-таки за свои посражаемся?

Напомним, что в 2021 году президент Джо Байден отменил запрет на службы трансгендеров в Вооруженных Силах США.

Ранее Мойка78 сообщала, что служащим армии Канады разрешили красить волосы, иметь длинные ногти, маникюр и даже татуировки на лице. По словам политолога Евгения Сатановского, в таком виде они смогут только пугать своих противников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.