17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте «Остров фортов» обзаведется автостоянкой площадью более 22 тысяч квадратных метров

В скором времени в Кронштадте планируется строительство автомобильной стоянки, которая расположится недалеко от общественного пространства «Остров фортов». Как сообщили в комитете по транспорту, для данных работ уже определен подрядчик.

В понедельник, 18 июля, стало известно о том, что на Цитадельской дороге Кронштадта появится парковка площадью более 22 тысяч квадратных метров. Возведена она будет специально для тех, кто приезжает на «Острова Фортов». Чуть позже появится информация о сроках строительства объекта.

Также, как сообщает издание Peterburg2, специалисты приступили к подготовительным работам, касающимся 5-километровой велосипедной дорожки в Приморском района города.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Мурманском шоссе 19 июля перекроют движение транспорта из-за «Бизона».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.