18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте «Остров фортов» обзаведется автостоянкой площадью более 22 тысяч квадратных метров

В скором времени в Кронштадте планируется строительство автомобильной стоянки, которая расположится недалеко от общественного пространства «Остров фортов». Как сообщили в комитете по транспорту, для данных работ уже определен подрядчик.

В понедельник, 18 июля, стало известно о том, что на Цитадельской дороге Кронштадта появится парковка площадью более 22 тысяч квадратных метров. Возведена она будет специально для тех, кто приезжает на «Острова Фортов». Чуть позже появится информация о сроках строительства объекта.

Также, как сообщает издание Peterburg2, специалисты приступили к подготовительным работам, касающимся 5-километровой велосипедной дорожки в Приморском района города.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Мурманском шоссе 19 июля перекроют движение транспорта из-за «Бизона».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.