28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гроза принесет в Петербург «желтый» уровень опасности

Водителей Петербурга просят по возможности не использовать автотранспорт с вечера 19 июля до утра 20 июля. Как рассказали в пресс-службе администрации города, в Северной столице будет объявлен «желтый» уровень опасности.

Петербург готовится к очередным погодным невзгодам. Гроза и ливень захлестнут город с 22:00 19 июля до 06:00 20 июля. В связи с ухудшением погодных условий в городе будет введен «желтый» уровень. 

Поэтому петербуржцам стоит быть аккуратнее, выходя на улицу в это время.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Петербург 18 июля накроют грозовые дожди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.