10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские скверы и сады закрывают из-за сильного ветра

В Петербурге 20 июля скорость ветра достигнет 15-17 м\с. Чтобы минимизировать опасность от возможного падения деревьев, в городе закрываются сады и скверы. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

В среду, 20 июля, временно закрылись Никольский, Таврический, Юсуповский, Овсянниковский и Лопухинский сады, сад Сан-Галли, сквер Галины Старовойтовой и Екатерининский сквер. Связано это с тем, что в Петербурге бушует сильный ветер.

Также из-за того, скорость ветра достигла критических показателей, петербургским водителям не рекомендуют оставлять свои машины под деревьями.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцев предостерегли от поедания дикой черники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.