09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Отставной генерал-майор ФСБ Лобачев найден мертвым на лестнице

В Москве обнаружили тело 76-летнего отставного генерал-майора ФСБ Евгения Лобачева. Офицера с огнестрельным ранением обнаружили в доме на Качалинской улице в Москве.

Незадолго до обнаружения тела в правоохранительные органы обратилась супруга офицера. Она заявила, что Лобачев ушел 20 июля на прогулку, однако так и не вернулся домой.

По словам источника телеканала Рен ТВ, у отставного генерал-майора были проблемы со здоровьем и финансами. Правоохранительные органы организовали проверку по факту случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что проректора Таможенной академии Залима Керефова нашли мертвым в СИЗО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.