12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы заметили репетицию воздушной части парада ВМФ в Петербурге

Очевидцы в соцсетях рассказали о пролетевших над Петербургом военных самолетах. Они участвуют в репетиции воздушной части военно-морского парада в честь Дня военно-морского флота (ВМФ).

Самолеты в небе заметили днем 21 июля. По словам очевидцев, над городом пролетело несколько истребителей.

Напомним, День ВМФ состоится в последнее воскресенье июля, в 2022 году оно приходится на 31 число.

В параде примут участие командиры звеньев и тактических групп. Над городом пролетят вертолеты Ми-8 АМТШ, Ка-27ПС и Ка-29, самолеты Бе-200, Ил-38, Ту-134, многофункциональные истребители МиГ-29 и Су-27 и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге началась репетиция VI главного военно-морского парада ко Дню военно-морского флота (ВМФ).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.