22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Оранжерея Ботанического сада стала опасным для посетителей местом из-за жары

В Петербурге аномальная жара вынудила сотрудников Ботанического сада Петра Великого временно прекратить работу оранжереи.

В субботу, 23 июля, высокая температура стала причиной закрытия оранжереи Ботанического сада.

«Оранжереи сегодня всё-таки закрыты из-за сильной жары! Нахождение в них может быть опасно и для гостей сада, и для наших экскурсоводов»,
— пишут в пресс-службе сада.

Стоит отметить, что посетители, ранее купившие билеты, не теряют их. Оранжерею можно посетить с 24 июля и в течение всей недели (кроме понедельника).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Павловске в честь Петра первого создали букет из 5 тысяч цветов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.