14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Далер Кузяев выбыл из-за травмы на месяц

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев выбыл на месяц из-за травмы, сообщает пресс-служба клуба. 29-летний хавбек сборной России получил повреждение в пятницу, 22 июля, в матче второго тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (3:0). На 12-й минуте он отметился голом, но уже на 29-й вынужден был уступить свое место на поле Алексею Сутормину.

По результатам медицинского обследования у хавбека было обнаружено повреждение медиальной коллатеральной связки правого колена. Он выбыл из строя приблизительно на четыре недели.

В нынешнем сезоне Кузяев вышел за «Зенит» во всех трех матчах (4:0 со «Спартаком» в Суперкубке, 1:1 с «Химками» и 3:0 с «Крыльями» в чемпионате России), отметился одним голом и одной результативной передачей.

В сезоне-2021/22 Кузяев провел во всех турнирах 29 матчей, забил 2 гола и отдал 7 передач.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал конкуренцию Даниила Одоевского и Михаила Кержакова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.