04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе выделяют почти 300 тысяч рублей на покупку двух принтеров

В Гатчинском районе Ленобласти для местной администрации планируют закупить принтеры почти на 300 тысяч рублей. Итоги конкурса подведут 3 августа.

Из районного бюджета Гатчины выделили 274 тысячи рублей на обновление оргтехники. Чиновники планируют закупить два черно-белых принтера, выделяя на каждый 137 тысяч рублей. Заявки на участие в конкурсе принимают до 1 августа.

Как говорится на сайте госзакупок, принтеры должны быть со сканером, факсом и поддержкой электрографической черно-белой печати. Итоги аукциона объявят 3 августа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти появится приют для нуждающихся на 15 мест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.