19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Синоптик Колесов рассказал петербуржцам, какая погода их ждет в августе

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов отметил, что погода в августе будет не хуже, чем в июле. В среднем температура будет держатся на уровне комфортных 18-23 градусов.

По словам специалиста, периодически воздух будет прогреваться и до 28 градусов. Причиной этому станут антициклоны, которые принесут а собой теплые воздушные массы. А вот в конце месяца стоит ждать похолодания.

Также синоптик рассказал о температурных рекордах, установленных в этом сезоне.

«Это первое и второе июля, когда температура была 31,2 градуса. Эти два рекорда пока остаются единственными»,
— передает слова Колесова ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что последняя неделя июля в Петербурге останется облачной и дождливой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.