14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нетребко прокомментировала протесты против ее концерта в Германии

Оперная певица Анна Нетребко заявила, что осталась довольна прошедшим в Регенсбурге концертом. По словам артистки, ее выступление никак не омрачили протестующие.

В своем личном блоге Анна Нетребко поблагодарила своих поклонников, которые пришли послушать ее в немецком городке Регенсбурге. Также она отметила, что всего мероприятие посетило около 3 тысяч человек. Однако были и те, кто не желал видеть оперную звезду, которая регулярно публикует ролики на YouTube, в Германии.

«Ответ на протесты! А кто сказал, что все будет гладко? Не будет. Концерт, конечно, был. Протестующих у стен замка было 30! А зрителей в полном зале — три тысячи. Сравняете счет?», 
— пишет Нетребко в соцсетях.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что названа причина отмены концерта Анны Нетребко в Германии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.