12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Злодей с ножом отобрал коробку с очками у женщины рядом с Сенным рынком

В центре Петербурга неизвестный злоумышленник угрожал женщине ножом. Мужчина отобрал у нее коробку с очками и сбежал.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 25 июля возле Сенного рынка на Московском проспекте. Преступник подошел к женщине с коробкой и вытащил нож.

Потерпевшей пришлось отдать коробку, после чего злодей сбежал. Спустя 15 минут подозреваемого задержали полицейские. Им оказался 48-летний безработный.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росгвардия показала нож, которым пациент больницы устроил резню в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.